Мадина Мырзахметова

Почему президент озаботился повышенными страховыми выплатами для"осуществляемой на свой страх и риск,... деятельности"?

Предпринимательская деятельность (Предпринимательство, бизнес) - осуществляемая на свой страх и риск, самостоятельная деятельность, направленная на регулярное получение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг.

профессор Розов Новосибирского университета: "наиболее не защищены пред гос. властью рядовые граждане" ...и при чем здесь предприниматели. Я конечно понимаю, что есть предприниматели физ. лица, но их же не сравнимо меньше, чем юр. лиц и вообще граждан, предпринимателями, не являющимися.

Вот у нас на соседней улице мужик играл на бирже, рискнул, спредпринимательствовал, обмишулился ненадежные акции купил. потерял все деньги. Теперь пришлось продать двухэтажный дом. Ютится с семьей в задрипаном маленьком домике.
Вот почему-то в отношении таких рискнувших, ведших предпринимательскую деятельность, Путин не озаботился ни повышенными, ни обычными страховыми выплатами.

Карасев Евгений

донесли, что закроеться большая часть и того не получим, вот и решил, хоть Пиар сорвать

Анна Крылова

Явная ошибка! Хотели пополнить казну, но получился пшик. Не там деньги искали. Надо было вводить прогрессивный налог для особо разжиревших, что давно КПРФ предлагает. Да куда там! Эта Дума в жизни такой закон даже рассматривать не будет.