Павел Титов

Что может сказать о человеке его поза при беседе? cм. фото БАБ и Батьки

Ал
Алексей

Баб хочет занять личное пространство Батьки. А Батька ему 3.14 зду показывает.
Не пролезешь мол.

Uliana Rusu

Батька думает хитёр ты БАБ, но меня не проведёшь.

Мээргуль Полотбаева

Поза Хозяина и Гостя-лиса, который приехал о чем-то, важном для себя, договариваться...

Сергей Кузьмин

Оба прикрывают свои половые органы, что свидетельствует о неуверенности в себе при разговоре с данным оппонентом.
Пальцы переплетены, что свидетельствует о закрытой позе - признак отсутствия желания вести переговоры.
Улыбка у левого, относительно зрителя, оппонента неискренняя, то есть он скорее всего нервничает.

D S

Или замкнутость или враждебность по отношению друг к другу!
Справа - больше заинтересован в беседе!

Сергей Куртинец

То что руку за руку-они оба волнуются. И как мне кажется левый чел по позе, в которой он сидит скромничает, а правый старается держаться уверенно, будто он много знает. Волнение они хоть как-то развеивают смехом. Вот и всё

Анна Кузнецова

О многом может сказать положение плеч и головы. Когда человек расслаблен, его плечи обычно опущены. В состоянии напряжения человек обычно непроизвольно поднимает плечи.

Ка
Каин

Явно не расслаблен

Кр
Кристина

Сравнил.. . Один колхозник из деревни, а другой - ученый из столиц.. . Они в любом случае держались бы по-разному. О другом и не говорю.

Эльдар

Оба рады друг другу