Ол
Олег

а можно ли сказать что то о человеке судя по его позе на фото?...

вот я вужу много фото... знакомых к примеру.. . тупо стоящих возле памятников, руки за спиной.... или нога поднятая -упертая кудато в стену, или на скамейку... . неужели нельзя как то покреативнее?...

Виктория Каста

Непрофессиональное позирование, позирование для репортажных фото, - может выглядеть, разве что, комично. Позировать можно для сценических фото, с хорошим фотографом. В обстановке, располагающей к раскрепощению. Тогда это действительно может быть красиво. Подобные выразительные снимки позволяют судить о многом в человеке. Тогда как оценить человека по селфи и другим фотошлепкам не представляется возможным.

Екатерина

Нормально?))))

Катерина Милая***

По фото можно сказать ОЧЕНЬ много о человеке. Но желательно посмотреть штук 5-10.

Дмитрий

На фига креатив? Влезть памятнику на голову, совершить акт вандализма и заснять его?)