Павел Копытцев

кубунок ударился затылком об деревянныи рол правая рука и правая нога на 2 часа не двигались и он не реагировал потом вс

У него плохо с успеваемостью,

На
Наталья

у вас не лучше, с успеваемостью, да и с мозгами впрочем тоже

Ри
Римма

и что? пиздуй к врачу

Ва
Вася

Вместо того чтобы за компе сидеть вызвала лучше б скорую. Офикеть кубунок я так думаю это ребенок расшибся весь .а родитель интернету жалуется