Оксана Иванова

Почему Спартак называют с упорством народной командой ведь это не так По крайней мере лет 20 точно

Наташа Томашик

москва заставляла присягать граждан на основе гладиаторства со вкусом к сексуальной расположенности многим сама москва не понр. вот и перестал сп. быть народным. я вседа любил зенит и цска

Валерий Угаров

Имидж такой однако.

Алёна Колесникова

потому что, не для кого не секрет, что за спартак болеет большинство в нашей стране, и в странах СНГ