Ек
Екатерина

Когда Зенит станет НАРОДНОЙ командой? Спартак побыл, может передать ПАЛОЧКУ эстафетную?

А чё болел в Питере не меньше...

Ritakichaeva Kalina

Народный в Питере? А в Питере уже есть "Народный"...магазинчик, в котором можно купить синих куриц, хлеб с плесенью, да и вообще тухлятинку. А в подвале там обитают гастеры)

Юлия Фёдорова

Когда Газпром вернёт народу его "национальное достояние")

Галина Мишланова

Почему побыл? ) )
Лично для меня .да и думаю не только Спартак остаётся "народной командой" и главное ЛЮБИМОЙ. А на счет палочки -эстафетной пусть берут на здоровье. если смогут!))

Марина

Не надо.. .
Зенит становится международной командой!

А народной пусть останется Спартак!

Петр Нагорнов

Спартак в фнл надо

Annet

Не надо нам столько глорья,
А "народная" ненависть пусть заряжает на новые победы)))

Oleg Burkevich

Когда лигу чемпионов возьмёт

Кристина Закоян

Когда ГазПром начнёт выдавать всем БОМЖам (не болелам) газовые большие баллоны бесплатно, а не тоКо украм.

Дмитрий Байбара

Я недавно рассуждал на эту тему. Спартак народная команда, потому, что как ни крути за нее болеют люди из разных слоев общества. И болельщиков у него больше чем у всех российских клубов вместе взятых. Но дело даже не в количестве, а именно в том, что за Спартак разные люди болеют.

Александра Кузнецова

Только после того, когда армейская команда вернёт себе доброе имя - команда лейтенантов)))