Кэ
Кэти

Матч Россия-Бразилия. Бразилия играла или дурака валяла? Оттянуть сравнивание счета на последнюю минуту???

Ирина Журавлева

Бразилия играла, просто по другому они сейчас не могут... У них много проблем в организации игры, плюс Россия же не Сан-Марино какое нибудь.. Отсюда и их проблемы... Не зря же после матча Сколари сказал, что Россия более организованно играют, чем Италия....

Михаил

сценарий был тот же что и с Американцами в Ноябре . Дурака валяла конечно!

Mike

Сейчас Бразилия уже не тот пентакампиньон, что раньше!! ! Игра была настолько унылой и скучной, я ушла спать после первого тайма, когда на табло красовались 0-0

Не могу сказать что бразильцы дурачились, Но Россия подтянулась. Дон Фабио выбьет из сборной толк!! ! Я уверена, что скоро Россия будет способна бороться за чемпионство мира!

Петр Чепурин

1-1. Наши хорошо в защите стояли) и атаковали не плохо)

Александр

Бразилия играла нормально, но наши лучше

Серега Кресников

тупая игра была.. если бы Кержаков играл он мог бы несколько голов забить)) печально конечно что вничью сыграли.. может быть Бразилия дурака валяла, потому что правда нереально сравнять счет в последнюю минуту)))))

Вл
Влад

Смотрите сами. Опасные моменты игры:
http://youtu.be/--cjEMrp3ao

Ва
Валентина

первые 10 мин. ребята нормально играли, да и на 42 мин неплохой моментик был. Что забили - молодцы! Однако поражает Кержаков, как не умел бить по воротам еще на ЧЕ, так и продолжает. Ну нельзя его ставить в команду, ну не умеет он попадать в створ ворот!!!

Тимур Таланцев

Играли на равных .Только российских игроков надо за это хвалить своим болелам а бразильцев обсвистывать (кроме Халка) своим болелам. Ожидал лучшей игры от Бразилии а вот сборная России достойна похвалы (кроме известных деяталей болталюбов)

Саша Патапов

Товарищеский матч не о чем не говорит да и Бразилия это не та что 15 лет назад

Иван Прасолов

бразилия не отбирается как все остальные, а попадает сразу как хозяйка. отсюда вывод-они бьются в каждой игре на 100%. видели когда они замены начали делать и то три только. РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ!

Виктор Акиньшин

Скоро уже 11 лет будет, как Бразилия "дурака валяет". С тех пор, как на ЧМ в Японии и Юж. Корее взяли золото, так и валяют :))
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?241064
Редкий случай, когда я полностью согласен с Бубновым

Ольга Муравьева

ваньку валяла