Кэ
Кэти

Матч Россия-Бразилия. Бразилия играла или дурака валяла? Оттянуть сравнивание счета на последнюю минуту???

ИЖ
Ирина Журавлева

Бразилия играла, просто по другому они сейчас не могут... У них много проблем в организации игры, плюс Россия же не Сан-Марино какое нибудь.. Отсюда и их проблемы... Не зря же после матча Сколари сказал, что Россия более организованно играют, чем Италия....

Михаил
Михаил

сценарий был тот же что и с Американцами в Ноябре . Дурака валяла конечно!

Mike
Mike

Сейчас Бразилия уже не тот пентакампиньон, что раньше!! ! Игра была настолько унылой и скучной, я ушла спать после первого тайма, когда на табло красовались 0-0

Не могу сказать что бразильцы дурачились, Но Россия подтянулась. Дон Фабио выбьет из сборной толк!! ! Я уверена, что скоро Россия будет способна бороться за чемпионство мира!

ПЧ
Петр Чепурин

1-1. Наши хорошо в защите стояли) и атаковали не плохо)

Александр
Александр

Бразилия играла нормально, но наши лучше

СК
Серега Кресников

тупая игра была.. если бы Кержаков играл он мог бы несколько голов забить)) печально конечно что вничью сыграли.. может быть Бразилия дурака валяла, потому что правда нереально сравнять счет в последнюю минуту)))))

Вл
Влад

Смотрите сами. Опасные моменты игры:

Ва
Валентина

первые 10 мин. ребята нормально играли, да и на 42 мин неплохой моментик был. Что забили - молодцы! Однако поражает Кержаков, как не умел бить по воротам еще на ЧЕ, так и продолжает. Ну нельзя его ставить в команду, ну не умеет он попадать в створ ворот!!!