Павел Сорокин

Почему по деб каналам говорят, что сборная Бразилии еле ушла от поражения?

Я смотрел этот матч, у человек из сборной России, вроде так и осталось - Халк больше получает и как купить еще одну 31-ую ферари. Всё кроме футбола. Забитый гол - это Х/З что, 70+20 минут сосут, вообще ничего. кержик выделенный нап вообще вроде мяча не касался. жиркаев боле менее, ну и игнашчевич

Alsou Alsou

1. Счёт-то открыли наши. И по фиг, что с пятого раза. Поэтому Бразилия ушла от поражения.
2. Наши в самом старте устроили пожар в бразильской обороне, поэтому Бразилия еле-еле ушла от поражения.
3. Они в атаке раза два или три застряли на ровном месте. А у Неймара мяч от живота срикошетил не пойми куда.
4. Бразильцы особо не старались, потому и для них гол Файзулина стал ушатом холодной воды. Вот Давид Луис и Дани Алвес своё отработали на сто процентов. ИМХО.

Лариса Попова

У меня только один вопрос к вам... Вы болельщик ЦСКА, если не секрет?)