Этери Циклаури

Посоветуйте кондиционер до 30000

Посоветуйте кондиционер до 30000 руб. , объем комнаты 35 кв. м. , мощность в режиме охлаждения нужна около 3500 Вт.

Степан

Daikin FTXN35K / RXN35K эта модель и вот подороже и получше

GENERAL ASHA12LKC но фирмы 2 самые хорошие

Евгения

Если выбирать не на один год кондиционер, то одними из самых лучших по соотношению цена/качество/надежность на сегодня считаются японские сплит-системы General (Fujitsu) http://www.general-russia.ru (№1 по продажам в Японии, Европе и Австралии, а также награды за максимальную удовлетворенность и признание среди покупателей) и Mitsubishi Heavy http://www.mhi-russia.ru (много лет считаются одними из самых надежных в мире, так как MHI делает, кроме кондиционеров, самолеты, корабли, ракеты и атомные электростанции, в отличие от других сугубо климатических компаний) , если надо сэкономить, то обратите внимание на лучшие китайские инверторные кондиционеры MDV (это профессиональные кондиционеры завода Midea - в 2011 году выпустили больше всего кондиционеров в мире) .