Пащенко Наталия

Сколько посылка может находиться на экспорте из Китая в Россию?

Первая посылка из Китая мне пришла за месяц, на экспорте находилась две недели. А вторая уже месяц летит к нам, это нормально или уже надо начать беспокоиться?

Оксана Цуркан

Мой рекорд:
экспорт 07. 01,
прибыло и передано таможне 16. 03
Не забывай писать продавцу, чтобы продлял время доставки, если будет подходить к концу

Валера Панченко

Я уже месяц жду, но это не первая моя посылка, максимум с момента заказа чуть больше двух месяцев шла