Сергей Артамонов

где купить Rosalita Mc Gee

Вас интересовало, где можно купить Rosalita Mc Gee.
Рады Вам сообщить, что теперь у Rosalita Mc Gee есть официальное представительство в России.
Вы можете:
1) Составить предзаказ на новую коллекцию в нашем офисе,
2) Приобрести товар в наличии со складов в Москве и Испании текущего сезона,
3) Приобрести товар в наличии со складов в Москве и Испании прошлых сезонов с соответствующими скидками, что значительно выгоднее стоковых предложений на рынке и по ассортименту, и по цене.

Ценовой диапазон без учёта скидок 5-60 евро,
Размерный ряд от XS до XL.
Возможен заказ дистанционно.

Представительство работает только по ценам фабрики.
Помогаем доставить товар по самым минимальным ценам.

Будем рады сотрудничеству
С уважением,
Векуа Ксения
Компания "ПЛАЙС"
г. Москва, Ул. Новопесчаная, д. 11/6
тел. +7(499) 157-31-81
моб. +7(903) 105-00-20

Алексей Кондрашов

Rosalita McGee – молодежный яркий бренд одежды из Испании. Смелое комбинирование цветов, текстур и тканей, преобладание сложных мелких деталей и вышивки задает тон каждой коллекции еще относительно молодой марки одежды. Таким же новаторством отличаются и подходы к развитию и продвижению нового бренда у создателей уникального предприятия, а также их взгляды на роль моды в современном мире. Rosalita McGee, как бренд, появилась в 2003 году в рамках компании Ransil SL, но с созданием в 2007 году концерна Textiles Montecid становится частью его структуры. Собственно, компания Textiles Montecid со штаб квартирой в Валядолиде и была создана для продвижения бренда Rosalita McGee. С тех пор бренд переживает устойчивый рост и на сегодня известен как в Испании, так и во многих странах Европы, имеет более 500 точек продаж. Сделав ставку на интернационализацию продаж, Textiles Montecid в 2009 году открывает свое представительство в роскошном торговом доме в Кувейте. Помимо территориальной экспансии идет расширение самого концерна. В 2008 компания выдвигает на рынок марку Missing Johnny, а в 2010 появляется Rosalita Senoritas, как продолжение линии Rosalita McGee. Впечатляют и экономические темпы роста Textiles Montecid. В прошлом году финансовый оборот компании составил 6 миллионов евро, треть которого обеспечивается экспортом товаров. В одном из последних интервью организатор Textiles Montecid Хулио Мартин, делясь секретами успеха, сказал, что, несмотря на то, что компания предпочитает работать с относительно небольшими партиями товаров, не превышающими 15 тыс. единиц, отдавая приоритет в первую очередь разнообразию коллекций, ставит перед собой поистине грандиозные планы – затмить такого гиганта, как Zara. В Textiles Montecid убеждены, что будущее торговли в Интернете, который позволяет максимально быстро реагировать на веяния рынка, и, самое главное, получать оперативную критику. Кроме того, самостоятельные исследования компании отмечают высокую степень зависимости читателей от мнений в блогах.
Так что яркая, по-испански жизнерадостная одежда Rosalita McGee быстро находит своих почитательниц на просторах инета.
===============================================

Интернет-магазины, которые продают ROSALITA MC GEE

http://www.offerbox.ru/shops/94910.html

http://www.garderob.su/brand/rosalita_mc_gee/

http://www.rosalitamcgee.com/

http://www.intlapparel.ru/ru/all_brands/rosalita-mc-gee/