S.
Strannik ....

индивидуальность-это проявление эгоизма или признак гениальности?

Екатерина Васина

Гениальности;)

Светлана

индивидуальность этот термин появился когда человек из первобытного превратился в человека логики, но парадокс в том, что не смотря на это индивидуальность это центр между эго и гениальностью...

Евгений Хартов

это комплекс черт

Инна Плужник

этап развития)

Дима Царев

Ни то, ни другое. Это инаковость, своеобразие, непохожесть на других. Не в качествах характера дело, не в интенсивности интеллектуальных данных, а в отличии от других.

Ангелина Шведчикова

Индивидуальность - это способность мыслить самостоятельно, не взирая на существующие стереотипы.

Жанна Макарова

индивидуальность-это значит быть собой, быть не кем то, не тем кем общество тебе навязало, быть единственным и неповторимым .Все индивидуальности выделяются из толпы и для некоторых становятся подражателями для общества .Быть индивидульностью-это раскрытие и понимание себя как личности !

Евгения

Индивидуальность-миф-каждый думает что он индивидуален-но именно так и думают ВСЕ-и в этом их одинаковость

Со
Софья

Скорее признак эгоизма. Если бы это было не так, нас окружали одни гениальные люди.

Лена Полунина

Отличие от общего социума.