Вероника Крэш

Проявление ли это эгоизма у моего парня?

он идет на концерт певицы которую я тоже очень люблю и знает что я тоже очень хочу пойти. но у меня нет денег на билет. он купил дорогой, за эти деньги он мог бы купить два но на плохих местах. не знаю стоит ли обижаться, или радоваться за него что побывает там

Александр Березин

К Фене Бениной такого ухажёра.

Евгений Дёмичев

а он знал что ты тоже хочешь пойти на концерт?
нужно проговаривать было!

Mike

Я бы назвала это наплевательским отношением к тебе, а не эгоизмом.

Оксана Лысенко

Да, вполне можно!

Нина

пошли его ко всем чертям. зачем тратить свои силы на мелочных людей?