Андрей Янин

Что может остановить насильника?

Богу защита не нужна. Бога не осудить, не оклеветать. Кто этого не знает, тот идет бороться с хулителями Бога. И страдает. Ощущая насилие над собою. Бог и человек есть одно. Осуждение оно и есть осуждение. Это причина. Которая приводит к последствиям. Последствие-не наказание. А естественный ход вещей.
Поэтому-не судите. Да, не судимые будете.
Судите. Да, судимыми будете. Бойтесь страха.
Не страх делает свое дело. Насильники сами себя насилуют. Не насильники сами себя не насилуют. Я-имя Наше. Мы Все-Одно.

Ни
Никита

Кроткий ответ сокрушает кости и мудрый совет овращает войны.

Сергей Глазков

что мы все одно, это я уже поняла).... а про насилие вы что-то перебрали) ,
а в жизни что помогает - удар ниже пояса хорошо помогает и посильней
только он и отстановит, нужно для девочек в школе вводить в обязательном порядке, вместо слова Божьего.... хотя) вот не пробовала останавливать молитвой, эффект неожиданности проверяла - не работает) , но вот такими словами, молитвенными, никогда не проверяла))...

Настя Клыга

Только пуля его остановит