Наталия Рылькова

Вы похожи на насильника?

Nikosgr Ang

Сейчас на гопника скорее похож, здоровенный, мрачный и стриженный почти наголо ) Привет )

Koroleva Svitlana

Я?! ! -Разве?? !
-Вы только посмотрите в мои добрые глаза!

Ольга

оно тебе надо?

Виктория Квеквескири

Да, я очень мрачный, хожу в чёрном копюшоне, прячусь в тёмных углах и поджидаю жертву!

Константин Удаков

Канешна валасатый такой.. (

Дмитрий Голубев

Чикатило тоже не был похож.

Ирина Туева

когда в кожаном плаще

Татьяна Пепелина

не.... мне так кажется))

Валерий Н

Не похож. Но я насильник и есть.

Таня Еремина

До такой низости не опущусь точно.

Алексей Спинка

На ангела))))))))))) )
Особенно, когда сплю))))

Галчёнок Лисина

аха.... доктор Зло )

Владимир Мартиросян

Не знаю. Но в прошлом году сразу 3 человека (не знакомые друг с другом! ) сказали, что я похож на Чикотилу ))) Не внешне, а вообще )))

Ирина Катаева

Ну разве что немножко.

Наталья Данилова

Очень тонкая, впечатлительная или пугливая натура может запросто разглядеть во мне характерные для насилия черты лица и элементы одежды: поясной ремень, носовой платок, вкрадчивый голос.

Антон Мухин

Лучше сама разденься!