Ти
Тина

Что в голове у насильников? В чем прикол?

Любой нормальный мужчина периодически фантазирует о всяком-разном. И чего там только не бывает.

Но нормальным мужикам даны, помимо прочего, две руки.

Что заставляет насильников, убийц, педофилов и так далее воплощать свои фантазии в жизнь?

Павел Журавский

сложный комплексный процесс вырождения или дегенерации, который состоит, в основном, из трех частей: половых извращений, психических болезней и некоторых физических деформаций организма. Связь между садизмом и комплексом власти садизм также частенько связан с импотенцией, где причиной является латентная или подавленная гомосексуальность. И тут же рядом — изнасилование. Но какая связь между импотенцией и изнасилованием? !
Обычно люди думают, что такой насильник — это страшно пылкий сверхмужчина, которому невтерпеж. Но в действительности все это наоборот. В нормальных условиях — ночь, луна, он и она — такой насильник оказывается импотентом. Если женщина отдается ему сама, то он не может ее взять. Половое возбуждение и удовлетворение он получает только видя страх, отчаяние, унижение своей жертвы и свою власть над ней.
из американской криминалистики.
из статьи “Интервью с 213 банковскими грабителями” из американского журнала “Нэйшен” за 30 декабря 1961 года, страница 531, где анализируется психодинамика таких преступников. Вот дословные показания бандита по кличке Людоед:
“Для меня револьвер.. . это инструмент, который удовлетворяет мои ненасытные желания командования, власти и половой силы”. (От него сбежали пять жен, так как он накидывался на них в постели с заряженным револьвером) . “Ничего не могло дать мне необходимого облегчения для души и тела, которого я искал, как их абсолютное подчинение моей потребности властвовать, когда они извиваются передо мной от ужаса.. . Очень трудно объяснить те странные сладостные ощущения, пронизывающие все мое тело, когда я направляю револьвер на мою жертву, наблюдая, как она дрожит и потеет.. . Я чувствую себя, как Бог.. . В моих руках, в револьвере, вся правда и неправда.. . Я как будто внезапно заглядываю в колодец, где спрятаны все тайны мира, и познаю абсолютную истину.. . Иногда во время грабежа я даже забывал про деньги и уходил”.

Dan1 Ar

ну так мало ли психов, так можно и про маньяков говорить

Сергей Бондаренко

Это болезнь. а болезнь если не лечить, то....

На
Наталья

Думаю что насильники и педофилы это немного из разной оперы.
Насильником может быть любой мужчина, это заложено природой. А вот педофил это уже что то с головой.

Ирина Катаева

у всех у них в голове псхические отклонения. с той лишь разницей, что просто насильники - сношаются только с женщинам, педофилы - только с детьми. и те. и дугие потому, что женщины и дети - слабее их и являются лёгкими жертвами. они лекомысленны и легко доверчивы, их легко обмануть. далеко не всегда насильники-педофилы убивают своих жертва. а если и убивают, то не потому, что ловят от этого кайф, а скорее потому, что боятся разоблачения.
маньяки-убийцы же - получают удовольствие не столько от полового акта, сколько от убийства жертвы, от чувства её страха.