Игорь Чечельницкий

Вы верите что Ассанж насильник?

Алексей

Ассанжа нужно срочно выкрасть и тайно доставить в РФ. Затем оформить ему гражданство РФ и принять в ЕдРо. И посадить вместе с Пуськами, чтобы не звиздел лишнего.

Александр Конюшенко

Глупости. Такой же насильник, как не угодный США и Саркози Стросс Канн и многие-многие другие.
У ЦРУ - дело чести добыть Ассанжа и посадить на электрический стул. Пиндосы просто совсем обнаглели! Гоняются за людьми всей "цивильной" шоблой, попирая все международные законы и кормы морали.

Анна Потапова

Да там какая-то мутная история.. . Типа, его партнерша согласилась на секс, секс состоялся, но без презерватива.. . и эта партнерша, спустя какое-то время, заявила, что на "без презерватива" она не соглашалась и Ассанж, получается, ее изнасиловал.. . какой-то бред.. . скорее всего, эта особь захотела, что бы ставший знаменитостью Ассанж поделился с ней прибылями. И не добившись своего, подала в суд.. . Это же Швеция...

Co
Constantin

А Доминик Стросс-Кан?

Тв
Твоя

да все страны мира затрахал

Джамиля Сотавова

нет конечно это бред!

Alina .

Честно говоря, глубоко пофиг! Не нам в этом разбираться

Ольга Мамышева

конечно
он же всем мозги изнасиловал)))

Валерия Боровикова

Вообще пох. Даже знать не знаю кто это, и не хочу знать.

Аня Царькова

не насильник. а педофил

Natasha Kashpura

нет. Американцам он нужен для шпионской деятельности. Такой источник - клад

Dfsf Dfsfsd

Да . У него даже во внешности есть сходства с Брейвиком .