Общество

Вы верите что Ассанж насильник?

Ассанжа нужно срочно выкрасть и тайно доставить в РФ. Затем оформить ему гражданство РФ и принять в ЕдРо. И посадить вместе с Пуськами, чтобы не звиздел лишнего.
Марина Алешковская
Лучший ответ
Честно говоря, глубоко пофиг! Не нам в этом разбираться
Zhibek Nurlankyzy
нет конечно это бред!
Юлия Головина
нет. Американцам он нужен для шпионской деятельности. Такой источник - клад
ОК
Олег Киселев
конечно
он же всем мозги изнасиловал)))
Да там какая-то мутная история.. . Типа, его партнерша согласилась на секс, секс состоялся, но без презерватива.. . и эта партнерша, спустя какое-то время, заявила, что на "без презерватива" она не соглашалась и Ассанж, получается, ее изнасиловал.. . какой-то бред.. . скорее всего, эта особь захотела, что бы ставший знаменитостью Ассанж поделился с ней прибылями. И не добившись своего, подала в суд.. . Это же Швеция...
Глупости. Такой же насильник, как не угодный США и Саркози Стросс Канн и многие-многие другие.
У ЦРУ - дело чести добыть Ассанжа и посадить на электрический стул. Пиндосы просто совсем обнаглели! Гоняются за людьми всей "цивильной" шоблой, попирая все международные законы и кормы морали.
Лина Гуан
А Доминик Стросс-Кан?
Акма Акма
не насильник. а педофил
Вообще пох. Даже знать не знаю кто это, и не хочу знать.
да все страны мира затрахал
Уг
Угу
Да . У него даже во внешности есть сходства с Брейвиком .