Общество

Кто из троих круче в дерзости своей - Брейвик, Ассанж или Pussy Riot?

Все они совершили дерзкие преступления в текущей мировой политической системе, но ущерб нанесли разный. Самый тяжелый удар по противнику нанёс Джулиан Ассанж. Можно, конечно, учесть разнообразные мнения по поводу того, кем были организованы эти акции, имеют ли они какую-либо связь между собой и какие цели они преследовали, но факт то, что установленный политический строй и порядок устраивает далеко не всех властьимущих деятелей. По главе стоит идея, которая управляет человеческим разумом, который, в свою очередь, управляет своими пешками. Все перечисленные выше - пешки.
Гани Баротов
Лучший ответ
Ассанж вообще круче. И в дерзости своей, в том числе.
Жирик...
Брейвик и письки по сравнению с Ассанжем - младенцы, у которых молоко на губах не обсохло. Джулиан - один из немногих, кто осмелился в наглую бросить вызов Пендостану, что доказывает наличие у него стальных.. . ну вы понели, о чем я.
Юлия Юлия
Конечно, Ассанж!!!!
Чубайс
Miss Sixty
Непойму, кто из троих, Толокно ?
ты еще Чикотило с Леней Голубковым сравни...
Ш А В И Х Karapetyan
я не вижу здесь никакой крутизны один душегуб второй предатель и третьи осквернители церкви в чем заключается дерзость не понимаю
Вита Дент
на данный момент пуськи.
Брейвик тут каким раком?

Ассанжа с девчонками можно было бы сравнивать, если бы он не в интернет по-тихому сливал всё находимое, а вещал в мегафон.

Причем не просто из США, не просто из Вашингтона, а прямо с лужайки у Белого дома.
Nadya Mahina
Ассанж