Дарья Гахария

при расторжении контракта в армии уволили по статье 51 пункт 2 пп е. можно ли теперь устроится в полицию или фсин?

Олим Олимов

Устроиться можно туда и туда. Нужны два важных критерия: 1) твоё согласие, чтоб тебя имели и 2) чтоб работодатель хотел этого. Запомни или запиши !!!

Светлана Созонова

Неужели ты не наигрался?

Наталья Соловьева

Как не прошедший испытание. Это хлопотно будет. Скорее всего не возьмут.

Al
Alexey

Пробуйте. Если найдется начальство, которое захочет опять поэкспериментировать и заключить контракт с человеком, который уже однажды не прошел испытание, то поступите.

Евгений Хренов

Расторжение контракта и увольнение военнослужащего как не выдержавшего испытание указывает на то, что кандидат не соответствует требованиям и не обладает достаточными морально-деловыми качествами (не способен выполнить взятые на себя обязательства, освоить в полном объёме должностные обязанности, склонен к нарушению общепринятых норм поведения, не дисциплинирован, требует особого контроля) . И какая аттестационная комиссия сколько-нибудь серьёзной организации будет рекомендовать руководителю такого служивого?
Нет, Денис! Отдыхай! Если настанут тяжёлые времена для Родины, вот тогда ты пригодишься снова в армейском строю! В окопе все сгодятся. Штрафбаты в ВОВ воевали храбро.

Татьяна Лебёдкина

ну если честно все через одно место, может и не нужно туда лезть если там и так бардак полный !