Shamil Mamatov

Хочу купить пай с госактом, каковы схемы приобретения на сегодняшний день, учитывая еще не отмененный мораторий?

Есть возможность купить землю в аренде, госакт есть, интересует возможно ли это вообще? Какие документы нужны, в какие службы обращаться и т. д.

Это Украина. Желательно конечно советы украинцев или разбирающихся в тонкостях украинского законодательства. Заранее спасибо.)

Александра Азеева

Это наверно не Россия? У нас нет моратория.