Яха Бекмурзиева

что может являться надлежащим уведомлением?

является ли неконвертируемый конверт вложенный в почтовый ящик абонента надлежащим уведомлением о приостановлении оказания услуг, если заключен договор с Почтой России на рассылку предупреждений?

Михаил Коршунов

уведомлением о чем?

Станислав Батвиловский

Осмелюсь предположить, что любое фиксированное уведомление может считаться надлежащим

Александр Богнат

Все что угодно. В племенах, проживавших до недавнего времени на островах Карибского басссейна надлежащим уведомлением считался звук, издаваемый уведомителем, как правило старейшиной племени.
У бомжей на Казанском вокзале - удар по висящей рельсе.