Артур Иляхин

Кто менял СНИЛС, подскажите!!!!

Здравствуйте. Вчера получила новую пенсионку (снилс, карточку зеленую) , меняла ее так как изменила фамилию. Подскажите, кто менял, там у меня в ДАТЕ РЕГИСТРАЦИИ 01 марта 2003 года. Может они ошиблись и надо было написать 2013 год, а не 2003.

То есть, 2003 год это год когда я еще в колледже получила в первый раз снилс. Я то думала дату пишут когда я поменяла его во второй раз. Просто заявление по смене снилса я вроде тоже подавала 1 марта 2013г. вот и запуталась, даты перекликаются)

Екатерина Бурдукова

Изменилась фамилия -- получили новое свидетельство. А сам номер остался прежним, он на всю жизнь даётся.

Дмитрий Николаенко

Дата регистрации не меняется с самого первого раза получения. Номер СНИЛСа заноситься в базу, и если каждый при смене фамилии или при потери будет меняться дата регистрации то надо и в базе меня. А это трудоемко.

Алмаз Фархутдинов

Придите к ним снова и спросите

Светлана Ерофеевская

дата регистрации вас в пенсионном фонде, как физическое лицо, не меняется!

Mingijan Tepkeev

Все правильно. Номер и дата не меняется. Спи спокойно!

Миш Миш

Вам проставили номер и дату прежней регистрации и она неизменна.