Ильгар Джабраилов

Сколько по времени изготавливается СНИЛС и может ли его отсутствие стать причиной того, что не возьмут на работу?

Павлик

Мне за два часа сделали. На работу могут и без него взять, документ не обязательный.

Юлия Говенько

его могут изготовить и по запросу с места работы, так что при трудоустройстве можно и не иметь его. относится в первую очередь к тем, кто ищет работу впервые. а так до 10 дней восстанавливают.

Юрий Юрий

СНИЛС обязательно, если на белую з\п устраиваешся. епт

Aiazbek Asanbekov

СНИЛС изготавливается не больше 10 дней. На работу и без него возьмут.

Кристина Пегова

Мне сделали минут за 15, плюс дорога час. А так как Наташа сладкоголосая написала.

Лю
Люба

Не знаю, как работающим, а пенсионерам ни одна проблема без него не решается. Пока не принесешь, даже и смотреть не будут.