Сергей Селиванов

Помогите плиз. Смотри внутри.. . Нужен подарок на день рождения в машину Лада Калина люкс 2009 года полной кмплектации

samirmamedov80

Полная комплектация в Ладе-это что???? Кожаный салон, климат-автоматик, подогрев сидений, электозеркала с подогревом, электростеклоподьёмники-это стокавая на пассате 2000 года.... А что в Люкс на ладе входит?

Ал
Алёнка

подарочный сертификат на новую машину

Татьяна Конева

а цвет какой?

Mashulya Podosinnikova

подарите опель астра в полной компклектации)) ) резину ковры шумку. в ладу можно все сделать

Денис Дебердеев

голос на подарок=дачик скорости и модуль (в запаску) =расходники №1