Махмуд Рахимов

помогите пожалуста, я промывал Карбюратор после всего собрал его пытался завести но он не вкокую.

проверил искру есть но свеча мокрая

да помогите ...

Виталий Найпак

Неправильно собрал!

Иван Михайлович

Помочь собрать?

Яна Абашина

Всё правильно сделал. Итог закономерен.

По
Полина

Свечи ненадо было промывать:)

Елена Куликова

Теперь все в обратном порядке.

Елена Фролова

а что карбюратор еще и заводить можно

Виолетта Молодцова

Карбюратор вещь не простая, разбирать и собирать нужно со знанием дела, что бы не нарушить выставленные параметры регулировки. Сейчас брать соответствующую литературу и провести регулировку по параметрам. Если не дано и не понятно, то путь к специалисту-карбюраторщику.

Лидия Гольцева

Неси карбюратор специалисту карбюратор штука сложная. Проще двигатель разобрать промыть почистить и собрать. И он поедет но с карбюратором сложнее. Хотя попробуй уровень паплывковой камеры выставить из-за этого может переливать.