Aaaa Aaaa

Помогите бухгалтера! ! 3 Ндфл как оформить 3 авто?

Продали на общую сумму 380000р, на приобретение этих авто потратили 420000р. Обязаны ли мы уплатить налог по декларации 3Ндфл, и как это отразить?

Стас Пятак

В декларации так и отражаете продажу 3-х машин и покупку 3-х машин. По итогам получиться, что вам ничего платить не нужно, но декларацию лучше подать своевременно.