Андрей Лихачёв "женат"

кто нибудь зарегестрируйте меня в одноклассниках а то у меня не получается с мобильного.

Мамаз Муткин

Нее, это классический метод создания новых учеток, с которых потом будет рассыпаться спам.

Шурик Московский

и ты прям дашь публике свой пароль от мейла? проси лучше знакомого, тут воров много

Юлия Зарицкая

Лучше другим не давай, а то будут от твоего имени что захотят писать!