Слава Юркин

какой эгрегор мне дает способность изгонять злых духов? из себя и и их других?

Азат

никакой!)

Равиль Туйгильдин

костя - это сатана тебе помогает- порядок что бы у чертей был- а то разбалывались.

K*
Konstantin *****

Злые духи.. . демоны что ли? Где ж такое взяли то? Начитались/насмотрелись фантастики?)) ) Не существует злых духов. Есть порчельники - посыльники порч. Эгрегор.. . слова то какие заумные)) )
Кого из кого изгоняете, если не секрет?)

Александр Колыванов

Православный конечно!)

Сергей Демин

Огромное спасибо! Прочла ваш вопрос и длагодаря вам поняла: надо чаще молиться Господу Богу и Святым и ходить в церковь, исповедоваться и причащаться. Спаси вас Всевышний!!!