Khatuna Khalvashi

Способны ли кошки видеть духов?

Вот часто бывает, смотришь, кошка не особо адекватно ведет себя в пустой комнате. То закричит сильно, то убегает ни с того, ни с сего

Елена Шмакова

не видят ,но очень хорошо их чувствуют.

Олеся Пономарева

Для того что бы ответить на этот вопрос надо видеть глазами кошки . Но то что кошки видят намного больше чем способен видеть обычный человек это факт .

Ольга Смирнова

Кошки очень тонко чувствуют энергетику места и когда она нарушается присутствием ПЭС (психо-энергетической сущности) , то есть призрака или иного чуда энергетики кошки это чувствуют. Таким же чутьем обладают рептилии и вообще пресмыкающиеся, но если на кошек оно действует возбуждающе. то пресмыкающихся смена фона пугает и они стараются убраться подальше.

Арина Кривошеина

Да, способны. Возможно, что в вашей комнате действительно есть духи. Нужно фото комнаты - тогда можно сказать точнее.

Альбина Хаирова

да - видят иногда они

Дм
Дмитрий

Да. Способны. У кошек есть рецепторы на инфракрасный диапазон,поэтому духи(призраки)отображаются. Не сильно,не четко,так как этих рецепторов не так много,но все же кошки видят то,что не видим мы. Так же нельзя со счетов отбрасывать слух кошки. Она воспринимает ультразвук.

А)
Анна )))

Моя кошка видит и слышит..Очень сильно мяучит и становится агрессивной