Кириллиус Фамилия

Их общение уже прекратилось или они ещё будут общаться и встречаться? Когда будет встреча, кто выступит инициатором?

Алёна 31.05.1985г и Евгений 11.09.1978г фото в предыдущих моих вопросах, посмотрите плиз.

Ai
Aid

Общение уже закончилось окончательно

Александр

будут общаться

Павел Клочков

нет общение не пракратилось, ещё будет общение и встречи .

Олег Румянцев

Фото в личку можно?) ) А то искать лень...

Леся Персидская

будете общаться

Марина Мастяева

общаться? ? вам так мало надо

Кр
Кристина

общение может начаться и развиваться может,
неожиданным, но приятным образом для вас,
если, вы будете активным, заботливым мужчиной,
если вы дадите почувствовать, что она вам дорога, не побоитесь сказать ей о своих чувствах, и если вы хотите радоваться, а не страдать, то первый шаг к общению за вами

Влад Смирнов

Инициатором встречи будет она, она проще, и это не за горами

R A

Встреча будет, инициатор она. Не сидите сиднем, будьте поактивнее, вы как заторможенный. Совмещение хорошее. Но вы как увалень, поактивнее, товарищ.

ДА
Денис Ахмедьянов

диалог ещё будет

Д*
Дмитрий **********

норм. эт ты нахаляву решил сеанс ясновиденья пробить? малурик!

Эдуард

Мужчина вернется, отношения будут
Но ждать еще долго

Андрей Франчак

Если оба захотят, всё будет ОК.

Коля

Время покажет !