Николай Жабко

Шрамы на теле и на лице это только при Марсе на АЦс?? ? или есть другие варианты?

Шрам на лице получен еще в детстве .. упал с велосипеда и стекло очков врезалось полукругом в районе глаза.. .
Кроме того многочисленные шрамы на ногах и руках после автодорожного происшествия.. . человека скручивали шурупами и латали в течении 2-ух лет.
Плохое зрение с рождения, носит сравнительно сильные очки.. .

Это может быть только Марс на АЦс???

(G
((Muzaffar Gapparov))

нет! у него скорей всего лилит в деве! при марсе на асц шрамы на лице и руках образовываются из за конкуренции !

Irinka Gosteva

Попробуйте наложить время аварии на Ваш предполагаемый гороскоп. Показатели самой аварии и "заточения", он долго лежал в больнице, . помогут определиться. Если вспомнит время падения с велосипеда- проверьте показатели аварии. .

M/
Mихаил ////

Еще при поражении управителями 8 дома Асц в пределах половины орба планеты.
Не исключено что при поражении управителями 1 дома К8 аспектом квадрата в Плацидусе.