Marishka

Когда-то кошка поцарапала лицо. Это шрам или нет.

Где-то около года назад кошка меня поцарапала чуть ниже глаза (от глаза см 4 наверно). Царапинка была маленькой (около 1 см), не глубокой (глубина была менее 1 мм). Всё вроде было нормально, но буквально неделю тому назад заметила след от царапины в зеркале. Скажите, это шрам или ещё нужно время, что-бы всё стянулось.
P.S.-я это место мазала детским кремом и кремом для регенерации кожи.
Заранее всем большое спасибо!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Если след после поправки остался, то это шрам. Если нет, то это царапина !

Sergei

Скорее всего шрам. У моей знакомой такой царапок из детства остался на всю жизнь.