Алексей Кривцун

как узнать что парень не притворятся?

один парень оч хорошо ко мне относится даже через чур хорошо комплименты, гулять зовет все такое, но мне кажется что он просто играется мной как определить что это не претворство, не обман? Вить многое парни хотят токо одного от меня!!

Сергей Бар

брось его и узнаешь

молодая еще о сексе думать.. . радуйся, что у тебя Конфетно-букетный период

Ирина

Я как раз из этих парней!)

Олеся Степанова

тоже вдуть хочет?

Сандра Олефинова

Мужики намеков не понимаю, так что просто напрямую спроси- чего он добивается)

Тимон

отведи его на детектор лжи

съимитируй, что вы расстаётесь

плюнь на всё и всех - гуляй с ним, ну даже если и произойдёт близость - то что это изменит?

Инна Рафикова

ну спроси ево нравишся ли ты ему если он скажет ну ну незнаю значит он просто с тобой играет вот и все а если он скажет што ты ему нравишся без примыканий и замыканий тогда ты достойна ево и значит што он тебя любит понятно.

Сергей Катков

Капец тут советы дали некоторые.. . Мне кажется, ИЛИ ТЫ ПРОСТО ЕМУ НРАВИШЬСЯ? ! А если он от тебя чего-то хочешь, то просто спроси у него напрямую....