T A

Не подскажете аккорды к песни Я буду рядом если ты спишь, D1N & Mr VeN & h1Gh ?

Shuhrat

Из трех аккордов оставляешь один. Из трех нот нужна одна, какая тебе больше нравится. Собственно, и она не потребуется. Короче, партитута готова. Ставишь на пюпитр и идешь курить бамбук. Если сразу не вкурил, повторяешь процедуру. Дерзай, у тебя получится!