Св
Светлана

шарпей 3 месяца плохо дышит но не всегда. Что может быть, или это норма у такой породы? Если не норма что можно сделать.

Литвинов Александр

Сходить к ветеринару. Хрюканье и храп это признак этой породы. Но в инете ни один человек не услышит и не поймет как дышит ваш щен-поэтому к ветеринару.

Татьяна Филиппова

смотря какое дыхание. если что то настораживает обращайтесь к вету.