Юлия Зарицкая

шарпей У меня собака порода шарпей, всегда ходит свесив морду и оборачиваеться на каждово человека.

Елена Салова

собаке с вами скучно

1973-vadim-1

А как гуляете? Просто хождение на поводке? Этого недостаточно. Нужен свободный выгул, под вашим присмотром на ограждённых площадках.

Константин Удаков

что то мне кажется скучно ему, поиграть с ним не пробовали? Может шубу купить чтобы настроение поднять?

Nimphomanka.s S

заманал ты его- он молит прохожих- забери меня отсюда.

Евгения Никонова

наверное ему скучно) поиграйте с ним))