Дмитрий Руденко

Подскажите пожалуйста какой породы моя собака (ну не дворняга ведь у ее есть на морде 3 бородавки)?

Сергей

да хоть 10 бородавок!!!! Количество бородавок на принадлежность той или иной породы не влияет!!!

Дм
Дмитрий

Твою мать!!! У меня лет до 12 были на руках бородавки!!!! Видимо я была королевской дщерью... Вот нах я их свела???? Жизнь кончена.... А какая могла быть жизнь!!!

Святослав Агафонов

Ну вот если бы бородавок было 7 и росли они на опе, то можно было бы ещё говорить о какой-либо породе, а так... увы.)))))))))) )

*Дворняжка у Вас, самая обыкновенная.

Руслан Янгибаев

У моего дворянина (ну до Вашего вопроса считала что дворянин) было пять "бородавок".Оказывается, он породистее Вашей ))). Дворняжка на фото, и не переживайте по этому поводу, прикольная дефчулька

Denis Rus

Дворняга)
про бородавки-насмешили!

Лила Солопова

БОРОДАВКИ НЕ ПРИЗНАК ПОРОДЫ!!! !
ааааа
ну откуда вы такое взяли? А у дворняги возле подьезда у меня 5 бородавок и что?? ?
У вас обычная беспородная собачка.

Ангелинка Ягодка

бородавки, они же вибриссы есть у всех собак невзирая на породу, а у вашей собаки породы нет

Ко
Константин

МЕТИС - это в лучшем случае "порода" у вашей собаки. Не понимаю почему у "канарейки - за копейку " надо искать породу?

Ульяна Новикова

Очень симпатичная и умная дворняжка.

Рита Торосян

дворняга обыкновенная
бородавки к породе вообще не имеют никакого отношения

Чье? Мое?

Количество бородавок на наличие/отсутствие породы не влияет. На фото дворняжка

Олеся Лосева

Бородавки не показатель породы!

Валерия Слышкова

наверно метис чи хуа хуа

Мария Болотина

Это редкостный кокерспаниэль.

Ольга Агеева

Дворняжка)))

Евдокия Лабазова

Очень миленький метис.

Татьяна Уткина

Миленькая очень дворняжечка)

Сергей Гагарин

Помесь, похоже на той или чихуа

Ол
Олег

ЧудоГавкусДомус. Да и ладно!

Сергей Резанов

хорошая дворняшка

Крылова

дворняга и есть, а при чём тут бородавки?