Эдуард

Какая порода собаки, или это дворняга? (маленькая с бородкой)

Татьяна Хатькова

Однозначно, дворянин. Но он такой милый. Мы тоже подобрали на улице щенка дворняжки, она у нас живет уже 4 месяца. Если сомневаетесь брать или нет, то берите! Они такие ласковые и очень умные, прямо с детства! Вот наш Алтай. Таким мы его взяли. Удачи вам!

Светлана Морозова

Беспородная собачка.

Джахонгир Юлдашев

кажется дворняга

Светлана Орлова

девочка дворняжка)))))

Галина Иванова

Милота)
Двортерьер

Apalon

Дворняга