Артём Высоколов

Собака "Шарпей" ,7 лет, не может ходить

.Воспалены суставы, сидеть не может, сразу ложится. Она начала хромать с утра, а к вечеру стало хуже (просто лежит). Что делать, помогите.

Денчик

везите к вету для постановки диагноза и назначения лечения. Мы то Вам чем помочь можем!?

Женя Сухов

К ветеринару! Возраст? Артрит допускаете?

Татьяна П

Показать ветеринарному врачу. Помогать собаке при помощи поддержки - ходунков, чтобы не было больно. нагрузки уменьшить до минимума - сходить в туалет и все. Найти легко, введите в любой поисковый сайт мой ник
Увеличить