Светлана Цинк

Собака капризная. собака шарпей, 7 месяцев. Нехочет знакомиться с котом, уже неделю воюют. что делать ?

Евгений Рубцов

с чего капризная? собаке не надо, а что вы хотите их познакомить, только ваши проблемы..

Ма
Маришка

Это очень долгий процесс нужно время

Анастасия Шенц

притрутся через пару недель.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

А сколько коту? Приучайте постепенно. Обоих сразу ласкайте, гладьте, угощайте. Они очень ревнуют и воюют за то-кто из них будет вожаком. Пока собака молодая можно и нужно приучить. Это наше трио. Кот всех старше, но привык и управляет собаками-вожак

Света Лукичева

не заставлять знакомиться и не давать воевать.