Наталья Трусова

У меня щенок Алабая 7-месяцев вот уже неделю хромает. Что делать?

У меня щенок Алабая 7-месяцев вот уже неделю хромает, но когда его лапу осматривали не реагировал. Что делать? В вед-лечебницу обращались сказали что всё в порядке.

Валентина Степанова

щенок хромает - сказали все нормально О_О ?
я бы обратилась к другому вету ...

Hello Omny

лучше сделать снимок, но это бывает и возрасное, собака тяжёлая, но всё же поговорите с другим врачом.

Шайдин Омаров

Как вариант, меньше еды, но качественнее и добавки для суставов.