Нурали Садуллаев

Любите ли Вы собак породы ШАРПЕЙ так, как люблю их я? У кого из Вас есть такой пес?

Вступайте в мой виртуальный Клуб любителей шарпеев, будем (http://my.mail.ru/community/zolotoy_feniks/) делиться опытом.

Яков Цыганков

К сожалению.. . не рад шар-пеям.. . Слишком сложные собаки в воспитании, уходе.. . Рабочие качества собак (охранные, телохранительские )оставляют желать лучшего... а спеси у таких собак предостаточно. Знаю много таких собак.. . особенно, когда жил в другом доме, на моего добермана постянно нападал 1 шарпей, ну с совершенно безумной мордой лез в драку.. . кусали его 1 раз, 2... 6... покалеченый и порваный все равно упорно кидался на других собак.. . причем вместе с хозяином.

В целом же шар-пеи дикоративные собаки, и я отношусь к ним нейтрально...

Елена К

Одно лицо! ))
Сами понимаете, с моим носом, я люблю колли! ))

Sveta Povolotskaja

Что значит так, как любите вы? Мы же не знаем насколько силно вы любите эту породу

Алексей Буянов

Любить-люблю, но у меня нету) )

Дмитртй Иванов

а я даже со своим большим носом люблю не шарпеев а шпицев*..хотя шарпеи как-то один год мне нравились.. но это было класе в 3..и то я думала что если такая собака ляжет на кого-то то уже этот кто-то не встанет)

1973-vadim-1

Я люблю терьеров, но у нас есть знакомый шарпей, замечательный пес, вместе гуляем.

Александр Зубряков

люблю они очень милые, но у меня нету шарпея