Gala Voronsova

Гурами целующийся пристает к другим гурами

У меня аквос 250л в котором живут 10неонов, 10 родостонусов, 8 апистограмм, парчевый сом, 8 пицилий, 2 слона, 1 лабео, 8маленьких сомиков водороследов. Недавно купила гурами трех видов (мраморный, медовый, целующийся) по две рыбки, так целующиеся стали приставать (как-бы целуют низ живота и плавники) к другим гурами, те от них убегают и прячутся. Что это может быть? Может целующихся отсадить или что делать? Боюсь обгрызут. К другим рыбам не пристают.

2 слона? я не пойму у вас что там слоны развелись в 250 литр акве*?
Слоник нильский (Гнатонемус Петерса)

Лилия Романцева

2 слона? я не пойму у вас что там слоны развелись в 250 литр акве*? ахахах объясняйте правильно: не "2 слона" а 2 рыбы-слон!!!

Даша Тарева

наверно охраняет

Наталья Джепко

Нападают. Рассадите

Анастасия Гладких

Да ничего не будет в такой банке. Всем места хватит.