Светлана Мосина

Я сегодня пошлю ему смску и он (задуманный человек) ответит на нее "нет" (не в мою пользу) . На что поспорим? )

Я хочу поработать в его фирме, но он скажет, что работы нет для меня. Держу пари. Так и будет.

Я хочу послать вежливый текст. Он не ответит на смску или он скажет, что нет работы. Я знаю это.

Антон

zachem sporit,esli uverenna,to i ne otsilay sms voobwe

Настька Аржанухина

так и не надо спорить все дело в тексте смс

Сашуля Верецоца

Как говорится, мысли материальны, побольше думай, что скажут нет... то так и будет, ты уже сама программируешь себя на данный ответ
А если бы мне так сильно нужна была работа, то всегда можно сделать так, чтобы нет, превратилось в да
А зачем писать?! это показывает, что ты не смелая, тебе проще услышать нет... ты ему позвони и начни на прямую спрашивать... поверь в смс всегда проще отказать, чем в разговоре