Евгений Станов

Помогите; ( у меня трагедия; (плачу день и ночь

Дорогие люди!! ! Дайте мне совет. Осенью 2012 года я поехала в лагерь. Там я влюбилась в одного мальчика. Он в меня тоже влюбился! Но после лагеря, спустя 3 месяца, я его разлюбила! Написала ему что между нами все кончено и все. Вот сейчас я снова поехала в лагерь, но я поняла что люблю его; ( он же мне недавно сказал одну фразу "...за это ты мне НРАВИЛАСЬ" он меня больше не любит!! ! Что делать? Я человек скромный, подойти и обнять как намек не могу. Пожалуйста дайте совет; (;(;(

Дарья

не страшно... приедешь домой -поймешь, что уже разлюбила... не парься... отдыхай

Анна Сердюк

Если ты ему за, что то нравилась, значит, это качество у тебя исчезло и шансов больше нет.
Но если ты его действительно любишь, то возобнови, то за, что ты ему нравилась!
Поменяйся для него

Екатерина Зверева

у вас секс был ?

Евгений Неделько

Поговори с ним наедине.. . скажи ему что он тебе очень нравится.. . ))

Надежда Соловьёва

раставашки всегда печалька.. съешь тортик и не парся забудешь про него через какое то время. нового найдешь

Светлана Яганина

Милая девочка) Когда ОН влюбился в тебя ты не была заплаканной, это раз. Два-скорее всего ты не очень то и обращала на него внимание -общалась с другими мальчиками и девочками, узнавала что то новое, собственно для того ты в лагерь и приезжала. Ты была-радостной и счастливой от того, что каждый день дарил тебе новые открытия и знакомства -именно в такую он и влюбился, так что заканчивай рыдать, подойти сейчас к зеркалу и улыбнись себе. Вот в такую тебя он и влюбился). А по поводу намёка.... ты знаешь, мужчинам наши намёки иногда вообще непонятны, им нужно говорить так, чтобы было понятно. Скажи ему просто-знаешь, а ты удивительный, и мне очень нравишься. )

Владимир Иванов

Это детская любовь=)потом ещё влюбишься=)

Зоя Семенова

не плачь дорогая девочка. хватит. самая большая трагедия-это навсегда терять своих родных и близких. их уже не вернешь. а мальчики-один разлюбил, другой полюбит и ты еще сто раз полюбишьи посмеешься над своей первой трагедией.

Николай Зуборев

1-нужно узнать вашу совместную бионергетическую совместимость и посмотреть ваши судьбы
это делаеться просто нужны ваши данные -напишите столбиком
например-
я-12.6.1998 г. р
он-15.8.1999
ответ дам сразу.

Юлия

афтар))) ) какие мальчики в 12 лет.... время как раз не настало. . психика не устойчивая в 12 лет только формируется)))))) ) поэтому тебя так и колбасит то люблю то не люблю.... какие нафиг отношения? ума и опыта нет наделаешь глупых ошибок лучше в куклы играй.... джульета

Валерий Кан

тебе 12 лет! какие мальчики? какая любовь? пфф.. даже смешно
сиди в лагере хороводы води!

Елена Захарова

ну если у тебя скромность, напиши смс или в контакте, а если отошьет всегда можно свалить на какую нибудь выдуманную подругу которая типа знает всю ситуацию

Марина Бычкова

девочка это все пройдет. мы здесь каждый столкнулся с первой ранней любовью, а теперь со смехом вспоминаем. лучше учебой займись, а не о мальчиках думай. еще натворишь что-нибудь

Са
Сашенька

потерпи уедеш из лагеря опять разлюбишь

Игорь Сторожков

Если он тебе нужен. . то дерзай. , Напиши ему письмо, романтично и сможешь все там написать, что к нему чувствуешь. А лучше назначь ему встречу.. и вручи в руки.. Просто напиши. Ты мне нужен.

Сергей Токарев

Постарайся снова с ним начать дружить, общаться, если ты ему нужна он даст намек, если ж нет, то хоть друзьями будете, такое тоже иногда полезно. Только не подавай своим видом что очень нуждаешься в нем, ни один мужчинане заслуживает, чтоб девушка у него в ногах валялась

Мария Александровна

откуси мой хуй и соси днем и ночью будет первая любовь не забываемая