Maksim Bezbah

Подскажите пожалуйсто!! Тело весом 22 плавает на поверхности. Определите направление и значениеархимедовой силы?

Ва
Василий

К деньгам !

Ольга Тюленева

Девочка, тихонечко бери тетрадку и перебирайся в Образование. Тут тебя только плохому научат.

Елена Гурченкова

Здесь никто не подскажет, здесь все на *ексе помешаны, а не на трупах на воде

Александр Тумайкин

Fа действует на погруженную часть тела в жидкость, значение - давление, иными словами, Архимедова сила - выталкивающая сила, которая воздействует на определенный объем ПОГРУЖЕННОГО тела в жидкость ( или газ).