Кристина

Посоветуйте фильм или сериал для детей

по типу "Зеркало зеркало" "Чародей" "Н2О просто добавь воды"
Только не Хроники нарнии или что то такое. Лучше что нибудь австралийское.

St
Stas

даже не знаю, потому что сейчас много чего запрещают смотреть в том числе Ну погоди, Чебурашку и др. Так что телевизор советую отключить, там смотреть нечего, но фильмы советские в основном сказки посоветовать могу
-Автомобиль скрипка и собака Клякса
-Там на неведомых дорожках
-Иван да Марья
-Огонь вода и медные трубы
-Золотые рога
Могу и современные комедии
-Вождь разнокожих
-Джунгли (для подростков)
-Аквамарин
-Сваты (веселый телесериал для всей семьи)
-Путешествие 2(таинственный остров-приключения)
-Правда о кошках и собаках
-Чего ждать, когда ждешь ребенка
и мультики, но некоторые исторические (могут быть и фильмы)
-Князь Владимир (мультик)
-Вся пенталогия о богатырях
-Маша и медведь
-Франкенвини
-Альфа и Омега (Клыкастая братва)
-Спирит душа прерий
-Храбрая сердцем
-Рапунцель (запутанная история)
-Белоснежка и 7 гномов
-Царь (фильм Павла Лунгина)
-1812 Уланская баллада (очень важно для подростков)

Aleksey Mantsurskiy

Фил из будущего
Десятое королевство

Ай
Айгуль

Затерянные на острове - очень хороший сериал:) еще большая волна, таинственный портал, тоже классные:) десятое королевство тоже ничего:)

Александр Немчинов

"Закрытая школа"или Маша и Медведь. Особенно когда первый раз смотришь. Мульт. Розовая пантера, очень его люблю. Мультик–«Том и Джерри»; фильм «Неудачники»; сериал «Интерны». Монстры на каникулах
Ральф. Выбирай!

Екатерина Бурцева

Сабрина маленькая ведьма.