Anna Anna

как называется "ноутбуковская мышь" и как еЁ отключить?

что такое трей?
комбинации ф7 ф9 не дают результата

о, нашЁл кнопку с рукой - ф6.

Андрей Бычков

называется тачпад отключить или прямо на ней углубление или рядом кнопка или в настройках зависит от модели ноута

На
Надежда

тачпад
в трее должна быть иконка драйвера через него можно отключить

Александр Охапкин

Как называется незнаю Но чтобы отключить нажмите Фн + Ф9,и также само будет ее включить

Александр Кошевой

Имеется в виду Тачпад. Кнопка Fn + F7, иначе к нопка на которой нарисован сам тачпад и рука.