Роман Евменов

Вирус отключил правую конопку мыши. Вирус отключил правую конопку мыши, как её обратно включить?

Red Dead пнх придурок!

Ольга Трепыхалина

удали вирус затем вынь мышь и перезагрузи комп потом снова вставь мышку в порт и опять перезагрузись дрова должны сами обновиться если не поможет попробуй сделать откат состояния "восстановление системы"

Катюшка

Фантастика. Но вирусы такого не делают :>

Володина Елена

не может такого быть, поверь мне!!!

Sen Sen

замените мышку

Кристина Кристина

Этот вирус сидит между мышью и монитором. Удалять надо было посредством аборта, но уже поздно

Ол
Ольга

..."Подружись с вирусом... дай ему вкусненько поесть... "

Надя

и левую часть мозга

Миша Розов

Тебе что то приснилось плохое сегодня мальчик

Анастасия Калинина

доктор веб куреит . У меня бля по англ не отпр. заемался печатать...

Сандра Олефинова

просканируй компьютер на вирусы антивирус сам его вылечет