Светлана Муха

я отключил всех пользователей с правами адинистратора и вырубил комп, как их включить?

когда убираю галочку пишет отказано в доступе

б*я

и встроенную учётную запись тоже

я отключил а не удалял, встроенного и обычного, как это всё вернуть?

Сергей Зайцев

встроенного администратора ты не мог удалить. В 7ке есть ещё и суперадминистратор

Игорь Овчаренко

через безопасный режим зайди в акаунт просто Администратор и там пробуй ворожить